Рамиль

Вы предпочтете, чтобы ваши дети сидели на красной зоне или черной?

Я имею ввиду в будущем, когда они будут изобличены в совершении преступления и наказаны в соответствии с законом

Олеся Сизова

Я предпочла бы, чтобы тупые тролли, типа тебя, исчезли.

Дмитрий Мельников

К моему великому счастью я не имею представления ни о красной зоне ни о чёрной, и дай Бог, чтоб мои дети так же не имели о них представления.

Ирина Осипова

Я предпочитаю, чтоб мои дети вообще не сидели. Но если такое всё таки произойдёт то пожалуй на красной (чисто со стороны перевоспитания)