Алексей Свет-Ясный

Как узнать сколько зарабатывает ООО? Как получить выписку с их налоговой отчётностью?

И где можно получить бесплатную выписку о том, кто является учередителем фирмы?

Сергей

Вообще-то (говоря о первом вопросе) это сведения составляющие коммерческую тайну. Случаи предоставления указанной информации закреплены в статье 6. Федеральный закон от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ "О коммерческой тайне", а именно: «1. Обладатель информации, составляющей коммерческую тайну, по мотивированному требованию органа государственной власти, иного государственного органа, органа местного самоуправления предоставляет им на безвозмездной основе информацию, составляющую коммерческую тайну. Мотивированное требование должно быть подписано уполномоченным должностным лицом, содержать указание цели и правового основания затребования информации, составляющей коммерческую тайну, и срок предоставления этой информации, если иное не установлено федеральными законами…» . Если Вы не являетесь представителем органов государственной власти (и должно быть мотивированное требование) , то вы никак не сможете влезть в «экономические мозги» организации…
Бесплатную выписку на другую организацию получить Вы не сможете. Заказать выписку можно по месту регистрации организации заплатив за ее предоставление 200 руб. – предоставление в течение 5 календарных дней, а если срочно вам она нужна то 400 руб. - предоставление на следующий день.
Удачи!

Ирина Котлыбулатова

Всё это получается в ИФНС, но без доверенности от фирмы я думаю вам вряд ли получится узнать эту информацию.

Айдар

Выписка из ЕГРЮЛ платная, как получить - на сайте ФНС РФ. Что такое "зарабатывает ООО" - не понятно. Балансовая прибыль? Попросите у них баланс, это не коммерческая тайна