Alexalex

есть комната в трешке, скоро сдам. нужны ли разрешения др. собственников.

Алевтина

Если комната в коммунальной квартире, и вы являетесь единственным собственником, то разрешение соседей не нужно, а если вы являетесь собственником в общедолевой квартире, то разрешение других собственников обязательно

Ай
Айгиз

Если квартира в долевой собственности - без согласия каждого сособственника не сдадите.
Коммуналку - можно, если не очень "упертые" соседи.

Ал
Алла

Мы так снимали, но в двушке. Собственники тоже были разные, разрешения не спрашивалось. Главное квартирантов порядочных найдите, чтоб с соседями подружились. Лучше среди знакомых, чтоб доверять, и думаю у Вас проблем не будет!

Ли
Лидия

Конечно вы должны спрашивать разрешения у всех собственников иначе они могут не дать возможность сдать комнату.

Елена

нет. если вы собственник комнаты-никакие разрешения не нужны