Мария Калинина

Что нужно первым делом спрашивать, когда звонишь продавцу при покупке авто?

Dimas Takeoff

вы авто продаете!

Елена

Чё продаёшь то! убил и избавляешься? ДА?

Egen Vorobev

Где можно посмотреть машину? Все остальное обычно уже написано в объявлении.

Оксана @@@@@

привет чел!

Дмитрий С.

надо спросить добрый день как ваше настроение? чем сегодня занимались

Игорь Глазунов

Если крашенные места и сколько было хозяев у авто.

Иванна Горлач

спросить цену, сколько хозяев машины, состояние машины, прокуренный салон или нет

Арина

как дела?

Алексей

Здравствуйте, капитан налоговой полиции Иванов, Вы продаете машину?

Мария Сарапкина

Здравствуйте, а машинку еще не продали?... Сколько хозяев по ПТС? А где посмотреть можно?

Олеся Серегина

На транзитах?