Серёга Терехов

немогу завести машину, думал бензиновый фильтр забит, поменял его, машина также не заводится, начинает схватывать и глохн

глохнет как буд то нет подачи топлива. в чём дело bmw e34 m20

Олеся Данилова

Почитав ответы создается впечатление, что кроме свечей, топливного фильтра и бензонасоса больше ничего на двигателе нет.
Конечно надо проверять питание и массу на блоке управления двигателем.
Проверять сигнал зажигания на блоке управления.
Питание форсунок.
Питание катушки (катушек) зажигания.
Датчик коленвала.
Давление топлива.
Импульсы управления на катушках.
Импульсы управления на форсунках.
Штатный иммобилайзер.
Ещё не менее десятка электрических причин.
А ведь ещё есть механические типа фазы ГРМ и прочее (не силён я в этом, больше по электрике).

Татьяна Зорина

надо выкрутить и проверить состояние свечей. возможно их залило и достаточно прогреть, закрутить горячими и попробовать завести.

Настенька

насос наверно умер

Алексей Воронин

Ездил с маленьким количеством бензина в баке, скорее всего ездил, у них болезнь нужно ездить всегда, чтобы было литров семь в баке, иначе насосы горят.

Иришка Татарникова

Компрессии нет или клапана зажало. всякое может быть.