Ruslan Menshov

возможно ли заменить гидрокомпенсаторы шайбами на двигателе 406

Виктор Федоров

ага, а заодно стойки на ножки от табуретки

L@dy Uncert@inty

Для чего нужны гидрокомпенсаторы для натяжки цепи у меня папа когда переберали двигатель гидрокомпенсаторы были говно в это время и он поехал в екб покупать их (хоть и говорили можно и не ставить)

Светлана

Можно, можно и цепь ГРМ можно неглядя поменять на цепь, от бензопилы!

Ка
Катюшка

конешно можно в магазине полно я брал комлект 2т руб

Александр Фатюхин

зачем тебе это. преставь регулировать 16 штук сума сойдёш. если гремят прокачай, непрокачиваются замени и недури людям голову.