Светлана Светова

Скорость 26-38км/ч передача выключена. Выхал сцеп, включаю вторую и так крархх вобщем дрочится там все: ) иногда такое

бывает. ЭТО ЧТО И ПОЧЕМУ?
А иногда норамально, пополам гдето. Вторую включаю когда 20и ниже км/ч скорость, тогда нормально включается.
А на 30 как будто там всетрется и ломается акакррх

ВАЗ 2115 2004 года

Таня Жукова

Привет от коробки передач
Это пока так. Может вообще переклинить, да ещё на скорости.
Будет не смешно, если при обгоне, когда не будет выбора для действий!
Подумай об этом. Но это точно коробка и её первые признаки, что тебя ждет либо, ремонт, либо замена.

У меня лично. несколько лет назад, схватила полного клина на 110, при обгоне на трассе.
Колеса были в ступоре полном. Крутило как тряпку на песочке. Еле вырулил.
Ощущений было не мало...

Ляззат Чаймердинова

или коробка говорит пока или кулиса

Виктор Федоров

Это, когда вж-ж-ж-ж, а потом вам-м-м-м и тогда акарх-х-х-х. а зате хр-хр-хр.

Евгений Гладких(Минор)

а что за авто у вас.. ?
у меня тоже так было на газ 53....)))
похоже на синхронизатор....расыпался
только с первой на вторую или на других так же ...
здесь можно почиать симптомы