Ирочка Филатова

Здравтвуйте! Подскажите, через какое время можно купать щенка, после того как капали капли против паразитов СТРОНГХОЛД?

Ла
Лада

после 5 дней и не меньше чем 3 дня . Но лучше через 5 дней .

Елена Богданова

Не рекомендуется мыть, гладить и подпускать животное к маленьким детям в течение 2 часов после обработки препаратом. По истечении этого времени животное можно мыть даже с применением шампуня, что не снижает эффективности стронгхолда. Из инструкции по применению.

Таня Хиль

если с лечебной целью против саркоптоза например, то через 12 часов.... обязательно выстирать 🙂

Анютка Котлярова

3 дня минимум

Кабанов Сергей

3 дня до и три дня после не купать.