Елена Рекина

Ночь вялой путницей во двор войдет, Укроет солнце звездным одеялом,... А Вы хотели бы, хоть разок, реально попасть в тот

Мир (не умереть), где живут сказочные персонажи? Без всяких гадостей (накуриться и т п), а просто вот на чуть-чуть?))

Dear

ха-ха)))).... "вялая путница"...надож такое придумать)))).... вялая пятница - как то веселее))))))