Вета

Стоило ли делать такой шаг?

Подарила на 23 февраля знакомому парню, который нравится, отличную брендовую рубашку. Рубашка очень понравилась, подошла, был в шоке, но подарок принял, все счастливы. Но у него есть девушка.
Вопрос: понимает ли парень мое истинное отношение? И не испортила ли я всё этим подарком?

Зачем? Он её не любит-это раз. А мне он нравится-это два. И друзьями нас не назовёшь. Симпатия с обеих сторон.

Елена Шмакова

Если бы ты мне рубашку подарила, я бы всё понял и отозвался = /

Ал
Александра

я вот своего любимого (не встречаемся, про девушку хз) поздравила открыткой на почту... .
и то он в шоке:)

Татьяна Власенкова

не переживай, скоро оценит твою заботу

Анна Боровкова

нельзя так рубить с топора
он мужчина, как-никак
да и на чужом несчастье счастье не построишь...

Uliana Rusu

Неужели он до сих пор ничего не понял.. . если не понял - подойди поговори, скажи ему прямым текстом.. . а дальше пусть сам думает...)))

Руслан Измайлов

а зачем вы так сделали, если знали что у него есть девушка? отбить хотите? )) ну тогда все правильно делаете. а если он вам просто друг, то он поймет ваше к нему "просто" хорошее отношение.... мне бы лично было бы очень неприятно, если бы моему парню посторонняя девушка дарила что-либо. я бы ему устроила бы потом "разговор"

L Listiniya

Войдите в состояние полного пофигизма. Какая разница кто у него есть? Вы это делаете для себя

Иван Михайлович

"И не испортила ли я всё этим подарком? "
Я испытываю щенячий восторг от женщины, которая на голое тело надевает мою рубашку.
Подарок нужный, не переживай...