Лариса Узилова

какой ноутбук лучше и что вы можете посоветовать чтобы не прогиналась клавиатура

какой ноут лучше
Lenovo IdeaPad S400 (59-350226) Grey
Fujitsu Lifebook AH512 (VFY:AH512MPAN5RU)
ваш вариант только не дороже 3600 грн
и чтоб не прогиналась клава.
напишите чтоб вы выбрали.
Спасибо за ответы!! !

Алексей Лившиц

сыкономь смотри ноуты на авито там свой купил за 13000 новый по чеку 20000 плюс сумка и колонки) а это примерно 24 по чеку) а так 13000 купил Asus i3 оперативки 3 гига поставил щас 😎 и видяха на гиг) экономия только редко там выкладывают такое) ) следить надо постоянно)