Ирина Старцева

что вы можете сказать об этом ноутбуке?

Lenovo IdeaPad G580 i7-3612Q / 4Gb / 500Gb / NV630 2Gb / DVD / 15.6" / WiFi / BT / Win7 HB64
МодельIdeaPad G580
ПроцессорIntel® Core™ i7-3612QM (6M Cache, 2.10 GHz, ядер 4, Turbo Boost 3.1 GHz)
Память4 Gb DDR3 1600Mhz
ВидеокартаNVIDIA GeForce GT 630M
Жёсткий диск500 Gb HDD (Sata2, 5400об. /мин. )
Оптический приводDVD-RW
Диагональ15.6
Разрешение1366x768
Вес кг2.45
Операционная системаWindows 7 Home Basic 64

ноутбук будет импользоваться для игр в основном ММОРПГ LineAge2

Елена Удалова

Модель хрень а системные отличные

Т*
Татьяна ***

Высота - 768 пикселей - очень неудобно. А с такой диагональю даже не солидно. Если стоит ~25тыс. руб скорее всего и матрица дешёвая - одно расстройство.

для чего ноутбук будет использоваться?

Светлана Грибкова

Дорогой Алексей! Хочу сказать что ноутбук у меня такой же, ноутбук классный, но всё зависит от того какой у тебя Windows. У меня Windows 7. Это новая разработка Windows. Так же появился самый новый, Windows это Windows 8. Поэтому разницы ни какой только. . Больше читай о Windows на http://win8-info.ru/