Петр Кабанов

Что вы можете сказать о этом ноутбуке?

HP Pavilion DV6 3125ej - Intel i5 (2.53GHz), Ati radeon HD5470 (2048mb), 500 GB HDD, 8 GB ram - Что вы можете сказать о этом ноутбуке?

Руслан

проц приличный. На видяхе излишне много памяти

Александр Балаев

все норм я бы сказал даже хорошый)

ОК
Оксана Киктевич

Память 500GB, а так все супер.

Blondinko Net

Типичные понты от эльдорадо видеокарта не слишком зато 2 гига чтобы народ зацепить и оперативки 8. А так вполне нормальный, игры потянет. Но от игр они обычно и греются сильно.