De
Denis

Как сбросить все настройки графики в сталкере зов припяти по умолчанию? Переустановка игры не помогает.

Slavik Foros

думая логически, скорее всего так

""Переустановка игры не помогает"""" - это потому, что настройки игры хранятся в папке c:\Users\Public\Documents\stalker-COP(там же и сохранки хранятся) , и при удалении игры она остаётся на месте.... как вариант, удалить эту папку, или, если нужны сохранки, удалить только файл user.ltx(находится там же) , и запустить игру по новой

Ольга Валевич

Ща проверим, а то при поднятии травы на всю начинает глючить.