ОК
Ольга Киселёва

Подскажите, способ срочной профилактики

Есть опасения по поводу степени прожарки свинины, возможно, была прожарена не до конца. Но при этом кол-во съеденной порции было минимальным 50 гр.
Какую профилактику кроме таблеточной можно сделать в домашних условиях?
Spasibo

Ольга

Зачем паникуете раньше времени? Если заболит живот, разведите чуть розовую марганцовку и выпейте....

На
Наталка

100г водки и забудь... можно и сырую есть, если кабан из леса, вот тогда может быть опастным.