J*
Julia ******

половой акт. примерно сколько часов нужно заниматся сексом чтобы женщины забеременела

Анастасия Зеленцова

Если кто-то бесплоден, то все бесполезно!

Екатерина Болотова

Надо пригластиь человек 8 для надёжности.

Ег
Егор

главное чтобы сперма во внутрь попала, можно хоть 1 минуту

Ahmed Ahmed

Это кому как повезёт. Некоторые с полтычка беременеют, а кто то годами трудится))

Наталья Гришукова

Для женщин существуют безопасные дни-неделя до месячных и неделя после. Как ни старайся не залетишь. В остальное время при наличии спермы с подвижными сперматозоидами достаточно одного семяизвержения.

Кошка Рыбка Ирка

Кому как, всё индивидуально.. . Нам с женой хватало каждодневных актов на протяжении 2х недель ( длились акты по настроению от 15 мин до 2х часов) один из этих актов был удачный...