Ирина Грановская

могут ли начаться колики у младенца на 7-ой день жизни?

спасибо)

Екатерина Волхонская

да, могут. примерно и начались у нашей дочи так.

Елизавета Елизарова

непременно.. ообенно если мамашку до этого все убеждали в сущетвовании этих колик и препаратов от них

Наталья Дюрина

Запросто! ЭСпумизан сироп можно или плантекс:) ) сладких снов вашему ангелу:))

Tima Edelmann

С этого дня, +-пару дней всё и начинается

Алексей Никуля

Колики начинаются на 3-4 недели жизни...

Константин Ушкал

Могут начаться, обычно эспумизан помогает, но опять же, индивидуально. Одному ребеночку плантекс лучше, другому эспумизан... можно пробовать что лучше подействует.

Светлана Корнишова

Хотя умные люди утверждают что коли начинаются на 3-4неделе жизни, у моей дочи еще в роддоме они начались,

Ширин Каримова

Перед кормлением 15 капель саб симплекса с ложки или в бутылочку со смесью. Скорее всего это пока не колики, а реакция на смену питания: в роддомах детей докармливают смесями.

Андрей Викторович

Могут начаться. Нам помогали трубочки газоотводные при коликах, брали одноразовые Винди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], удобные и безопасные в использовании. Делали массажик животика и пеленочку теплую прикладывала.