Светлана Комарова

Какой ТВ лучше Toshiba 42VL963 или LG 42LM660T? Вопрос владельцам этих ТВ. Их преимущества и недостатки.

Какой ТВ лучше Toshiba 42VL963 или LG 42LM660T? Вопрос владельцам этих ТВ. Их преимущества и недостатки. Желательно подробнее.

Toshiba 42VL963

LG 42LM660T

Ро
Роберт

Странно, ведь вы уже смотрели отзывы владельцев на Яндекс-маректе (если здесь не устроило, то мало где найдёте что-либо адекватное) .
Поэтому, сравнение характеристик выбираемых моделей , выделяется Toshiba - традиционно великолепная LCD-матрица. Зато у LG модная функция Smart TV (если у вас нет полноценного компьютера, то будет его мультимедийной альтернативой).. .
А вообще, спрашивать посторонних людей, что понравится вам - наивно: идите в магазин для их тестирования...

Самаэль Аун

Разве у кого они есть оба, чтобы сравнить?)) ) Может самому по характеристикам, чтоб потом не было мучительно больно...

Ne
Nemo

Наивно полагать что здесь народ ответит честно! Кто признается что отдал к примеру за ту же Toshiba 42VL963 36 550 тысяч, а он оказался не лучшим выбором !

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь :
Домашний кинотеатр: ТV и проекторы ТУТ :