Ир
Ирина

Никак не пойму как Фейсбук работает? где одноклассники, как искать собутыльников? геморрой какой то..

(((((Кошка )))))

оч интересно работает.. . в пользовательском соглашении написано, что они оставляют за собой право использовать ваши фото в своих рекламных целях.. .
забавно правда?) )
там еще много чего написано...

Вероника

Удалилась оттуда. Тупой сайт, да и интерфейс не в дугу. Контакты тож фуфло, там одни дети. Одноклассники более-менее, но там в сообщение ни прицепишь никакую ни фоту, ни ролик. Кароч тут на мэйле круче всего.