Сергей Родин

Что вы там МУТИТЕ? ? .Никак не пойму!

Елена

Мяту с мелиссой )))

Владимер Процан

соображаем на троих

Ма
Мария

интриги плетём

Дима Комаров

понимать всем не обязательно

Равшан Хамидов

А у Вас что, чистый омут?

Ол
Олег

воду грею в кастрюлях я

Любовь Боброва

Чай с жасмином! Просто обожаю вечерком перед сном 😉
Запах невероятный... мне ahmad tea нравится) Натуральный и очень вкусный)

Анна Боровкова

Думаете, что здесь, кто-то, что-то понимает? У всех истерика. Сегодня весёлая ночь.

Ан
Анна

я и сам не пойму. наливаю очередной бокал пива. . да, бокал. мне нравится пить из него. ещё часто пиво через трубочку пью. только уже из фужера. ещё есть деревянная кружка. из неё я редко пью. но бывает. зачем я всё это написал?

Евдокия Лабазова

Что бы такого сделать плохого...