Assyr

Никак не пойму, какой класс средний - вот на завтрак он что ест?)

Руслан Ибляминов

Низший класс тот вообще ни чего на завтрак не ест -нечего ; средний тот ест, ну кто и что это индивидуально ; ну а те, что ещё выше классом те только к обеду просыпаются . Вроде как-то вот так .

Алексей Свиридов

Средний -- это тот, который создаёт рабочие места для низшего, но при этом не попадает в рейтинги Forbes. На завтрак есть хлеб с маслом.

Дарья

доширак с хлебушком

Кс
Ксения

в рОССИИ его нет

Шариков

Среднего класса почти нет в рф. но те кто есть стараются правильно питаться. не едят хлеб с маслом ни на завтрак ни на ужин.

Дмитрий Немов

Сам понять не могу! -Есть пролетариат, есть буржуазия, есть интеллигенция -тонкая прослойка между пролетариатом и буржуазией. . .
А шо такое "средний" класс -бисексуалы что ли? ? !
-Зато я точно знаю, чем "средний класс" питается: