Евгений Шалов

кто ближе, Достоевский или Джек Лондон

Дмитрий Жуков

Да оба рядом на полке рядышком стоят

Ирина Свирина

К философии? Они оба мастера исследования человеческой души.

Mirlan Koshokov

Достоевский, хоть и русский, но тяжел в понимании. Джек Лондон- более понятен, в чтении.

Светлана

ни тот ни другой не являются моими любимыми писателями, но конечно лондон с достоевским рядом не валялся. лондон писал приключенческие рассказы, а англичане в этом не сильны, французы с итальянцами покруче. а Достоевский писал о загадошной русской душе, и о безумии и духовности, тоесть писал о насущном и знакомом не по наслышке

Надежда Ситнова

Лондон разумеется.

Александр

Достоевский

Дмитрий Баев

мне джек лондон

Дмитрий Слеза

Достоевский...

Ел
Елена

кто вам понятней, тот и ближе

Flower

Достоевский, конечно. Джек Лондон-то чай американец. Америка аж за океаном. Далековато.

Ольга Ефимова

никто из них

Анна Милова

По времени - Лондон. Он родился в конце 19 века, а Достоевский - в начале.. . Джек Лондон писал приключенческие романы, а Федор Достоевский больше психологические. Кому какое направление ближе, соответственно и тот писатель