Настюшка Юрина

Дом работа ...дом работа ...надоедает правда? может надо напрячь интуицию и понять что то... как думаете..

весь мир может вам показаться декорацией.. . чтоб вы что то поняли... но что вы должны понять... каждый должен понять сам..

Alexalex

дом- работа-магазин- сад -дом и не помню рутины

As
Asem

Интуицию не надо напрягать. Она есть у всех животных. Напрягать надо ум. Если он есть.

Евгений Туман

Точней - принять.

Виктория Калиничева

напрягите и поймёте, что лучше - работа на дому))

Евгений

вы не бегите издому, а возвращайтесь домой откудабы то нибыло