Александр Юдин

постоянная регистрация у родителей

Можно ли прописаться в России у родителей в приватизированой квартире гр Росси с чистым (без регистрации) внутренним паспортом без листка убытия из Приднестровья ?

Максим Жупиков

если вы гражданин РФ, то можно

Анастасия Кондрашова

Зарегистироваться. Можно. Регистрация имеет уведомительный характер. Вы заявили о своем проживании, собственник не против - вас обязаны зарегистрировать