Александр C

Нужны реальные и обоснованые мысли...

Пришло время покупать первую машину, итак, на руках есть 3.200 зелени.. . Не много, но и не терпится уже.. .
И вот в чём вопрос - "Какую же взять? "
Хочу спросить мнение или совет знающего человека о том, какую же лучше взять за этот скромный капитал?

Vasliddin Saitov

классику за 50, 9ку за 70-90 или 10ку за 100-150, что больше нравиться. Иномарка хотя бы от 150.

Лариса Парамонова

подкопи чуток, если не втерпёж, то зубилу....

Александр Соколов

точно иномарку

Филиппов Вадим

Девятку! За эти деньги вполне порядочную можно найти!

Лебедева Надежда

Когда берёшь за 3200 нужно на ремонт ещё 1300. Выход. Терпи браток не гони горячку. Но тазик это крайность.

Алексей Беляков

Десятку купи, на большее рассчитывать не чего

Бонна Ивентовна

Да ну.. . Несерьезно. Купив машину за такие "деньги" - ты не поймешь, в чем смысл "автомобиля". Нужно хотя бы 8000 долларов, чтобы найти что-то "приличное" и не требующее особых вложений, чтобы сразу сесть и поехать.