Александр Руденок

Какие есть способы уехать в сша? Хочу в будущем туда поехать.

Юрец Лукьянчук

Ну, вот в будущем, найдешь в инете иммиграционный закон США, прочитаешь его, и узнаешь, какие есть способы уехать в США.

Любасик Болдинова

всего два способа: по воздуху Самолетом и по морю кораблем.

Alisher Todgikhanov

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы!
Какая нахрен разница какие способы есть сейчас, если в будущем могут и (самой смешно) ) визовый режим отменить? Вот когда соберетесь, тогда и решайте проблему, согласно текущему моменту. А пока учите английский ( в любом случае не помешает) , получайте достойное образование и устраивайте свою жизнь. Глядишь в будущем и планы на иммиграцию изменятся.

Юлия Гелева

Прикинься геем скажи преследують они любят таких.

Джамиля Сотавова

И кто тебя там ждёт, таких там много !

Валерия Кулыбышева

на экскурсию? приходишь в их посольство и просишь туристическую визу.

Ирина Lika

Мечтаешь что сойдёшь с трапа и к тебе как кинутся "вау как мы рады вас приветствовать, вот вам 40 штук зелени"От молодёжь пошла ((((

Iriska ;-)

Ну для отдыха то достаточно визу получить. А если жить, то нужен начальный капитал, хорошее или идеальное знание языка, профессия и желательно найти в интернете русских живущих в том городе для помощи и освоения.

Елена Мананникова

сразу мотай в детройт. тебя уже ждут.

Екатерина Нестерова

Может в дальнейшем и изменится, а пока (если вид на жительство или вообще подольше задержаться) выбор небольшой: бизнес, учёба, воссоединение семьи, жениться/выйти замуж. политический (но с этим сейчас сложно пожалуй) , дипломатический (или просто работа) , Возможно купить недвижимость (повышает шанс получить длительную визу) , ну и массовый: по турпутёвки в один конец. без возврата. Но если полиция поймает, чёрный список обеспечен и экстрадиция. Если нет, то через несколько лет люди пускают корни, может даже паспорт дадут рано или поздно.

Екатерина Афанасьева

Я так понимаю, речь про эмиграцию, а не турпоездку.

Получить гринкарту (право на постоянное жительство в США) можно на одном из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень низкие. Ближайший прием заявок будет в октябре) .

Если их нет, легально уехать в США нельзя.

Светлана Уткина

Список реальных способов иммиграции в США :
- Иммиграция через лотерею Грин Кард
- Иммиграция через визу невесты
- Иммиграция через религиозную визу
- Иммиграция через трудоустройство в США
- Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
- Иммиграция через получение статуса беженца

Подробнее, почитайте на сайте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/way.htm

Кирилл

Туда можно лишь улететь...