Лёха Момотов

Или совесть или желание. Что выбираем и почему?

Ел
Елена

чаще выбираю желание, так как для меня это главноеЯ, да возможно это будет ошибкой, за то не жалею о том что не сделала чего в определённый момент и не задаюсь вопросом а вдруг а если так то.. . ит. д совесть в любом случаи будет ворчать и мучать изнутри выворачивая и перебирая варианты развития событий... если хочу значит для меня в этот определенный момент это важно и я хочу так поступать, то что будет завтра оно будет завтра, оно ещё не определенно сами строим свою судьбу и будущее

На
Наталья

А это уж у кого какие приоритеты и что кому важнее .

Юлия Дроздова

Сегодня у вас это желание, через неделю- другое (даже противоположное, например). Задайте себе вопрос - во имя чего я хочу?
Ради каприза, сиюминутной прихоти, чтоб возвыситься в глазах других???? Ответьте себе, только честно.
А за сделки с совестью - можно расплачиваться всю жизнь, т. к. таким образом вас пытается остановить душа, а вы не слышите её подсказок!
Дальше - наш ВЫБОР!