Надежда Федоркина

Как можно оригинально не просто словами поздравить с днем рождения свою девушку, если она далеко, в другой стране?

Ну мы обычно по скайпу общаемся... так сложилось что я должен был уехать на время.. летом к ней только вернусь. а щас мы в разных странах ((( как поздравить её лучше? кто что может посоветовать?

Iroda

слетай на денёк! она оценит!

Лана Касенкина

Смотря какие у вас финансовые возможности. Сейчас спокойно действует международная доставка цветов. Можно в мск заказ сделать а там в той стране, где ваша девушка, купят Цветочки и отвезут)