Сеймур Мисирханов

Подскажите пожалуйста, для чего пьют таблетки "ЦИКЛОДОЛ" и какое влияние от них на организм человека.

Евгений Миргаязов

болезнь Паркинсона... коррекция экстрапирамидных расстройств вызываемых нейролептиками.... а также с токсикоманскими целями

Оксана Чулакова

Циклодол пьют когда ничего нормального достать не могут.
Влияние - курение несуществующих сигарет, беседы с невидимыми друзьями и прочая чертовщина.