Роман Сидоренко

как снять наращенные волосы

я нарастила 3 месяца назад волосы 100 прядей. теперь они у меня выпадают вместе со своими волосами. из 100 прядей осталось 60. подскажите как их снять в домашних условиях.

Павел Кольцов

Я с нарощенными волосами ходила 1 год, за этот промежуток меняла у мастера 3 раза, последний раз мне снимала подруга плоскогубцами надавливаяна каждую капсулу она повреждалась и таким образом она снимала прядь, но очень много и моих волос сняла, так что воспользуйтесь лучше профессиональными услугами

Владимир Грибков

к мастеру.. иначе лысая

Марина Буланкина

спец. средство есть, растворяет капсулу
продаеться там же где и нарощ. волосы