Анна Симонова

Как ухаживать за наращенными волосами?

Наращивала у хорошего мастера и за большие деньги, все ее советам следовала, но они начали выпадать ((( какая может быть причина?

Александр Кравченко

к лету это не страшно а и зимой тоже если шапка теплая

Никола В Загсе Узнаеш)

Снять их да побыстрее, пока корни своих волос не попортила. Хороший мастер, должен был вам обьяснить как ухаживать .

Ка
Катюшка

В инете куча ответов на твой вопрос. А если серьезно, то не стоит этим заниматься. Снимай свою искусственную хрень, а то свои потеряешь.