Юлия Астахова

Подскажите, пожалуйста!!!! Может ли от "Де-Нола" появиться горечь во рту после еды?

Наталия Галкина

Да, от лекарственных препаратов может появиться горечь во рту. Но может быть и от болезней печени.

Елена Савченко

Все может быть, даже если нет такого в побочных то это не значит что горечи не может быть. И если в инструкции препарата мало написано побочных то значит что этот препарат плохо изучен. И тем более де-нол, это развод на деньги. Так как хеликобактерии лечат тем же омезом который стоит на порядок дешевле