Любовь Побат

Подойдет ли аэрограф Paasche MIL-SET к http://www.ruscale.ru/category/kompressor-masljanyj/

Алена Буцева

Подойти-то он подойдёт, но есть куча НО!
Этот компрессор делает из отслуживших своё холодильников компания из двух умельцев из Твери.
Гарантия на то, что он у вас проработает хотя бы год, нет никакой.
Масло постоянно будет забивать большой оранжевый фильтр, а смешавшись с пылью, засасываемой от пола, вскоре превратиться в абразив. Фильтрик для бензина, якобы служащий для очистки, малопригоден для этого. Масло рано или поздно будет течь по всему полу. Купите лучше обычный безмасляный компрессор, по цене это почти одно и то же.
Пааше имеет нижнюю подводку краски и вам придётся или закупать новые банки под новую краску, либо искать что-то подходящее под крышку с трубкой. В любой момент банка может упасть вам на колени, аэрограф с ней очень тяжёл и неудобен. Купите лучше за 800 рублей обычный китайский, двойного действия, с верхней подачей или хотя бы АЭРО-ПРО 103 вдвое дешевле Пааше. Нужно покрасить- капнули в бачок растворителя, капнули краску и красьте, промыли- красьте другой краской. А основная краска будет храниться в фирменной банке.
Нужен будет совет по покраске- пишите в личку.