Евгения Васильева

кто что сейчас растит из овощей или чего то еще сьедобного себя на окне?

что именно какой сорт? как это растить зимой? сколько оно растет?

Андрей Комаров

У меня на окне, вот уже много лет, растёт, цветёт и плодоносит шикарный лимон...

Лена

У меня сейчас из съедобного растет на окне: пачка майонеза, пакет молока и бутылка коньяка...))) ) Лень убрать...)

Андрей Сербин

Только лук и кактус!! ! 🙂

Даха

Вне зависимости от сорта сейчас растут перцы, баклажаны. Сажаете, поливаете, сложностей много, лучше почитать в инете.

Ольга Баранова

у меня только гиацинты и орхидеи

Лё
Лёня

зеленый лук. . а че там растить те головки которые мелкие чтобы резать в землюпопихал и все. . приятно срезать и добавить куда нить

Иоган Бах

На окне пока рассада цветов, которые с потеплением на балкон переедут. Зимой короткий световой день и холодно на подоконнике, разве что лук и зелень неприхотливая, надо будет досвечивать и греть это дело, не стоит оно того.

Ан
Анастасия

Шпинат пытаюсь вырастить) Второй раз. Первый раз до него добрались коты и щенок (((

Елена Кадлен

Всю жизнь хотел помидоры и огурцу вырастить на подоконике, а дочка все подоконики заставила несьедобной ...вообщем хренью.

Лилия

Я сегодня только рассаду помидор высадила) А так только лук на перо.

Евгения Журавлева

На подоконниках ращу рассаду овощей для дачи- перцы-6 сортов, баклажаны, помидоры-12 сортов .
На застекленном балконе кроме рассады рассада цветов-гвоздики шабо, лобелия-4 сорта, петуния-5 сортов, астра, сальвия-4 сорта, аквилегия, душистый горошек, бархатцы-7 сортов, однолетние георгины-3 сорта, цинии- 2 сорта, агератум, 4 розы, 3 астильбы и 1 разбитое сердце. Еще на балконе 4 куста смородины и рассада земляники. Так что на баночку с зеленым луком и горшочек с салатом просто нет места.. .
все растет по разному, раньше всех сеяла землянику-12 декабря, гвоздику-15 января перцы и часть томатов -12-20 февраля, сегодня сеяла бархотки, георгины и цинию.. .
Всем нужен свет- поэтому делаю подсветку, определенный температурный режим ( перцам и баклажанам +25+27, а петунии и землянике+14+16 градусов, полив, подкормки и т. д.

Ек
Екатерина

лук) ) я очень горда собой )))))

Владимир Мальцев

Перцы декоративные, третий год растут, цветут кисточкой опыляю цветы, дают перцы. Когда созреют срываю, семена потом сажаю и снова перцы получаю, рассаду и семена раздаю родственникам и друзьям.