Татьяна Рыбакова

я хожу на аэробику и после неё занимаюсь на тренажерах. Сколько мне нужно туда ходить чтобы грудь 3размера стала на 1-2.)

Плиев Плиев

Не надо. Береги богатство. Ходи лучше ко мне...)))

Олег

тренажеры можно убрать, но желание странное. ИМХО.

Паша Максимов

как похудение вариант уменьшится грудь

Olga Sukharenko

Если просто туда "ходить", то можно и всю жизнь ходить без результата.. . И помимо хождений нужно питание корректировать.

Павел Титов

Глупо конечно, сиськи 3 размера так бездарно терять… Грудь это жировая ткань, уберёшь жир, уйдёт и грудь. Тоесть похудение тебе в помощь. Но блин… жалко…

Жорж Милославский

зачем!:? ?

не занимайся вообще на тренажёрах! только бегай по 1 часу..