Abdishukur Batyrov

при приеме жиросжиг. на сушке ско-ко можно пить воды во время трени, и вне ее??, некоторые говорят 0,5 на трене и 1л на ден

некоторые говорят можно пить много воды 3 л в день, если не чуть больше, не которые говорят что если принимаешь жиросжигатель, он выводит воду, то смысла нету принимать его, если ты пьешь около1 -1,5 литра воды, потому что он выводит воду, а ты ее типо опять пьешь, я в замешатильстве, помогите пожалуйста

Андрей Ревин

Тааакой бред.... Причем тут ЖИРОсжигание и вывод воды? Это два разных процесса. Для силовых тренировок, большое количество воды - только плюс....

Юра Ракитин

и как будут происходить процессы без воды? обычно в жиросжигателях есть диуретики, может поэтому говорят что толку нет