Александра Мирошникова

про отжимания на сушке есть ли смысл отжиматься каждый день? или лучше давать время на восстановление ...(в период сушки)

Евгений Топунов

Если ты еще и в качалку ходишь, то надо. Укреплять тело надо, каждый день отжимайся! Тебе + будет дальше!

Ольсен Рубина

Сам следи за ощущениями. Если нравится мышцам одно и то же каждый день, так делай.

Анна Никитина

Если ты только отжимаешься или хочешь количество отжиманий увеличить, то надо заниматься 6 дней в неделю, не меньше, не больше. Если они в довесок к занятиям в зале, то, конечно, не обязательно каждый день, а только когда грудь делаешь.

Светлана Николаева

а каким боком отжимания-офп к сушке относятся!? или ты отжиманиями сушишся!? лучше давать время на восстановление для роста мышц но не для сушки