Руслан Назаров

Есть ли смысл отжиматься 300 раз в один подход?

У меня друг отжался от пола 300 раз, мы с братом за это время сыграли 2 партии в дурака. Он это делает технично, и ещё в слух считает. Под ним лужа пота была. Однако штангу он жмёт 70 кг, при собственном весе 62 кг. Получается тупо себя задрачивает одним упражнением. Говорит удар будет сильнее)) ) Как по мне чушь. Я могу отжаться раз 50 без подготовки, причём это количество не зависит от того в какой я форме. Одно упражнение не делает человека сильным в общем. Кто как считает? Конечно он молодец, я не завидую, просто может есть смысл, и я тоже попробую позадрачивать себя!

Сергей А. М. , он очень чисто делал, не как в армии дрыгаются.

Юлия Попова

дурики, задрачивайте скил общения и бег)

Константин Капитонов

сжигание мышц. 300 раз перебор.

Кристина Петросян

Никакого смысла, смысл не в количестве а в качестве отжиманий.

Катерина Д

ну как бы ты силу наращиваешь в руках, но что бы хорошо бить нужна техника, а не только сила)

Сережка Дидковсий

Не гони пургу. Чел, который отожмется 300 раз, пожмет больше 70 (если технично, как ты пишешь, а не жопой кверху)

Ярослав Цевелёв

Не надо! Растяжение получишь!