Алексей Беляев

не умру ли я от такого питания?: D(см. внутри)

Моя программа питания, я почитал, вроде все витамины сочитаются друг с другом. Не будет ли передозировки и побочных эффектов?

•Пища 1: 60 грамм овса, 1 банан, 1 протеиновый коктейль (30 гр.) , 8 белков от яиц, 2 капсулы мультиватимонов, витамин b-100 и 5 грамм глютамина;
•Пища 2: протеиновый коктейль (45 грамм) , яблоко, куриная грудка и 10 орехов;
•Пища 3: 2 капсулы мультивитаминов, миска овощей, 2 куриные грудки
•Пища 4: 60 грамм овса, протеиновый коктейль (30 грамм) - за 2-3 часа до тренировки.
•Пред-тренировочная пища: 15 грамм BCAA (за 15 минут до тренировки)
•Пост-тренировочная пища: 60 грамм декстрозы (обычный сахар) , 45 грамм протеина, 5 грамм глютамина, 5 грамм креатина и 5 грамм BCAA;
•Пища 7: миска овощей, куриная
•Пища 8: 4 белка яиц, 5 грамм глютамина

Алексей Петров

да нет, не умрешь... а за один приём пищи усваивается 30 гр белка.

Александр Питч

Знаешь каждый бесится как хочет, может помрешь, а может нет скорее нет.

Павел Журавский

похоже на рацион питания спортивной лошади

Валя

Обычный рацион для набора сухого веса . Для печени нагрузка - про воду не забудь. . А так - нормально. Воду 300 гр. на килограмм веса не забудь.!!!