Ма
Мария

есть ли нормальные шутеры, посвященные нашей гражданской войне кроме мода на маунт энд блэйд????

Усман

Есть шутер но в "альтернативной вселеной".Дело происходит в 1917 или 1918.
Главный герой играет за пилота британских ввс. В игре имется техника и арсенал того времени
Codename:Eagle.Зубодрбительная (или клавиатуро-дробительная) играПрародитель батлы. Имеется даже мултиплеер. Правда больше нет активных серверов.