Миша Синельщиков

к гражданской войне подрулит плавно наш рулевой?

Pr
Prombitservisnn

дак он же в мавзолее отдыхает давно..

Назира

КАК мечтаете скорее увидеть голодающих детей .слезы матерей .похоронки .кровь ,,,

Дмитрий

Я думаю, сначала начнется не гражданская. В общем такой же вариант как с Николаем II. К тому же, эх какая аналогия, сто лет назад, был последний мирный год в царской России. А потом грянул 1914!

Рома

Ваши, это Овальный с Емцовым?

Алена

Неее!!))) ) Кто-то пинка даст для ускорения!!!)))

Влад

Гражданская война, развязанная Лениным и большевиками в России,
с тех пор никогда и не прекращалась.
Её отголоски чувствуются и по сей день,
даже на этом проекте Ответы.

Ирина

Гражданской войны не будет. Простой пример-когда в одночасье вырезали турок-месхетинцев в Ферганской долине-это разве можно назвать войной? Такая доля ждет и славян

Ма
Маришка

А куда Россия от этого денется, с такой системой власти.

Гена

Не дай Бог такому случится. Если в России случится война то всему миру звездец.