Дмитрий Ртищев

Скажите пожалуйста где купить ручку пистолет?

Екатерина

Ну это запрещено.

Кристина

У меня.. . целое производство.. . продаем почти даром.... Патроны Ваши... .

Санёк Неугамонный

Фаллоимитатор-пистолет бери.. . будешь удовлетворён !

Александр Богнат

в любом отделе полиции, заходишь и говоришь-ХОЧУ, приходи с деньгами и патронами... отстрел изделия можно провести на месте... гарантии-уютное гнёздышко на несколько лет обеспечим, в камере все условия предоставляются...

Игорь Иванов

тебе дюбельный или чего по проще ?

Дима Килигин

Что бы проявить мужество, достаточно пару раз в ответ врезать по роже.
Если тебя гнобят и ты тихо обижаешься, копишь ненависть, то тебя будут всю жизнь обижать ,
пока не помрёшь раньше времени от язвы желудка или рака.
Ну или совершишь глупость, тебя посадят в тюрягу, где тебе в уже в усиленном рижиме придётся выбирать -
продолжать обижаться став петухом и потом в скорости подохнуть или же всё таки учится держать отпор и не обижаться.

Ди
Дильраз

я думаю что этого делать не стоит по ряду причин изложенных пусть и коряво выше меня-я думаю вы человек грамотный и знаете законы-чем это может грозить прежде всего вам за простое ношение сего предмета в своем теплом кармашке

Юрий Кокушонков

У ближайшего спившегося агента ЦРУ или ФСБ. Правда только БУ.
А может у президента старая где-нибудь завалялась, спроси 😉