Лена Евтихова

как сделать пистолет из ручки

Алексей

Пистолет из ручки сделать несложно. Но для него подходят только из говна пули. А их не достать негде. Поэтому такой пистолет стрелять не сможет.

Максим

Никак. Пистолет это всегда пистолет. Просто он может быть замаскирован под ручку (см. "Никогда не говори никогда").

Max

Снимается крышка и стержень. Заворачивается туда бумажка, а с обратной стороны дуешь)))

Андрей

сожми кулак и отогни указательный палец.