Евгений Крайнов

у меня есть камень среднего размера я его с фантана принесла. хочу поставить опыт положить его например в воду, но с чег

На
Наталья

достаточно положить на одну или две минуты под текущую воду и протереть чистой тканью из естественных волокон. Очищающие вибрации воды убирают негативную информацию из камней. Для тщательной очистки нужно положить камни на несколько часов в проточную воду. Лучше всего для этого подходит источник с естественной прозрачной водой. В случае необходимости, можно также использовать воду из под крана. Еще одна возможность - положить на ночь в воду с естественной морской солью или просто в сухую соль. При этом камни должны быть полностью окружены солью. Соль после этого больше нельзя использовать. Все
зависит от того, зачем и как Вы хотите использовать камень....))))))))))))