Татьяна И

Хочу поставить водо-счетчики. Проконсультируйте?

Хочу поставить водо-счетчики. Квартира муниципальная. В каких долях выплачивается эта услуга со стороны ЖКХ? Я ветеран труда имеются ли льготы при установке. И ещё. У нас часто на горячем стояке вода не нагревается выше ~ 50 градусов. Причём это занимает порядка 60-70% времени в сутки. Счётчик горячей воды считает только кубометры? А разница температур кому достается. Размер люка 120х60 см. Водные фильтры на воду поставлены. Хватит ли места для удобного монтажа оборудования и правомерны ли их попытки навязать установка новых фильтров и их обслуживание. Спасибо.

Василий Леман

В муниципальной квартире установка счётчиков за счёт муниципалитета, т. е. для вас бесплатна.

Екатерина Аксёнова

Как это, платить будете больше

Сладкая Девочка

Не знаю, как в Вашем регионе, а у нас пенсионерам установка бесплатная. Только стоимость водомера. А на счет холодной - горячей воды пишите коллективную жалобу

Юл
Юлия

1. Приборы учета в муниципальной квартире устанавливает и содержит муниципалитет.
2. Прибор учета на ГВС будет считать как горячую так и чуть теплую воду. Так что от установки счетчика вода у вас теплее не будет и платить меньше вы не будете.

3. "Их попытки" что то там навязать посылайте нахрен, так как ст. 16 закона о защите прав потребителей еще не отменяли.

Елена

Те, кто до нового года не установит счетчики на воду с 1 января будут платить в 3 раза больше чем сейчас., сказал Чибис .