Галина Кандаева

Подали заявление, но я каждый день страдаю. что делать? Стоит ли идти дальше?

чел. 3 года, часто ссорились и расходились из-за его поведения (гулял до утра, пил, врал, хамил, обижал) . Сейчас якобы одумался, не пьет, не гуляет. Подали заявление в загс. Но у него в телефоне в записной книжке есть такие контакты как Котенок, Персик, Любимая Лиля и это вовсе не я. И ни одна из них никогда меня сним не видела, т. к. в общественные места он меня никогда не брал, т. к. ходил туда с друзьями, и общался сэтими котятами там. Сейчас он должен был на мой взгляд удалить этих персиков и любимых, чтоб я н енервничала, а ему наплевать. Начинаю ему что-то говорить, посылает меня на 3 буквы. Что делать?

Ма
Мауфия

Убегать скорее. Подруга моя тоже надеялась, что изменится. Сейчас уже ребенок, сидит как в ловушке, и рада бы убежать, да уже некуда.

Иван Михайлович

Какие же вы бабы е*анутые!!!

Ольга Гараева

Что делать? пусть остается со своим "зверинцем", а ты беги от него.... Загс - это такая ошибка в твоем случае.

Алексей Птицын

Послать в ответ и забыть. У Вас нет уважения к себе. Штам в паспорте это мелочь, которая ничего не решает. По себе могу сказать... послать меня нельзя, частые ссоры подвелибы мое решение к расстованию, ну а дамы в его записной книжке к его кастрации, а может и.... и моему тюремному сроку. И я считаю что мои рассуждения нормальны. Женщина, если она нормальная, не останется одна. А вот чего в этом уроде любить я честно говоря незнаю.... вам что настолько одиноко? Последний поезд ушел?

Neo Джаборов

У него изначально к вам было потребительское отношение. Вы ему слишком многое прощали и таким образом усилили его влияние над вами. А ЗАГС в этом случае окончательно дает ему полную власть над вами. представьте пройдет несколько лет, появится ребенок, а его поведение к вам только будет хуже... скандалы, ссоры, побои срыв на ребенке, жизнь в постоянном стрессе... ОНО ВАМ НАДО???! Я больше чем уверена Вы молодая, красивая девушка. Займитесь собой! ! Вспомните, ч то у вас есть гордость, достоинство! ! Полюбите себя! Да такие отношения не просто будет закончить, просто наберитесь смелости и уйдите ничего не объясняя - вы не обязаны это делать! Пройдет год, два и вы встретите именно того, самого.. который достоин быть с вами и все у Вас будет хорошо. Удачи Вам.)

Оксана Мартынова

Забрать заявление и не жениться.

Sherzod Abdulov

И ты еще о чем-то думаешь, и на что-то надеешся?

Lo
Lolitta

Послать его! Или потом будет хуже, будет изменять и врать.

Марина Давыдова

эхом те же буквы ему в след, и уходи от такого - иначе его "зоопарк" будет лишь увеличиваться

Наталья Метальникова

у вас очень высокие отношения!! ! Только при таких отношениях и нужно создавать семью!!!

Олег Игнатов

Будь выше! Не опускайся в омут грязи! Просто забери заявление.. и игнорируй его.. Он на свете не один! чем больше отдалишься от него тем больше он поймет нужна ли ты ему

Андрей Савенков

откуда столько мазохисток? вас опускают, а вы и глотаете. жееееееееееесть. первый ответ-лучший. после вашего вопроса повалились вопросы: почему женщины такие ДУРЫ????

Светлана Созонова

Не уже ли на столько сильно хочется замуж? девушка опомнитесь, через год, если не раньше разведетесь, забрали аявление, вещи (если живете с ним) и к маме, или куда там....

Ggggggg

если страдаешь что думаешь потом лучше будет?

Наурызбай Нагметов

Послать его туда же!!!