Алексей Скоробогатов

Помогите срочно! Меня взломали в mail.ru поменяли всё пароль секретный вопрос, телефон ((Что делать? (((

Помогите срочно! Меня взломали в mail.ru поменяли всё пароль секретный вопрос, телефон ((Что делать? ((((

Дм
Дмитрий

уже ни чего.

И тебя не взламывали а просто тупо украли пароль из за твоей невнимательности.
Почитай тут
http://kolodinsky.narod.ru/hosts.html

Если не поможет, тогда или забыть или педалиться с техподдержкой.
Но как им доказать - хз

Са
Саша

Долби службу поддержки с другого ящика, откуда то ведь вопросы задаёшь . Это тот же майл.

Ев
Евгений

Ничего.
У меня тоже воровали ящик, я писал в службу поддержки она мне НИЧЕМ не помогла