Евгений

Взломали почту что делать? помогите Поменяли секретный вопрос и номер телефона

Татьяна Лавренова

Если нет ничего важного в почте, то зарегить новый адрес и соблюдать принципы безопасности в инете.
Если есть важное, то написать в службу поддержки почты, вам пришлют анкету. Если сможете доказать, что вы этой почтой пользовались, то вам дадут доступ.

Но комп по-любому надо от вирусов чистить.