Татьяна Фруктова

Приведите примеры горных пород, которые встречаются в вашей местности?

Владимир V!sk@s

Наша местность располагает различными видами полезных ископаемых: железными рудами, глинами тугоплавкими и легкоплавкими, трепелами, минеральными красками, цементным сырьем, строительными камнями, мелом, песками для строительных работ и производства силикатных изделий, глинами и суглинками для производства минеральной ваты.

Но тебе, Аня, надо написать о своей местности.

Александра

полезные ископаемые: песок, гравий, глина, мел, известняк, различные соли. уголь, мрамор, гранит, соли

Ася

Приведи примеры горных город встречающихся в Добровской долине

Наталья Любова

ПОЖАЛУЙСТА приведите примеры горных пород которые встречаются в ЮЖНОМ БУТОВЕ

Vesna

Приведите примеры горных пород в великом Новгороде