Ан
Анастасия

у Чеченской республики есть долги, а Лукашенко вчера в долг попросил $2 млрд?

Сергей

А я хочу такого президента, как Лукашенко. Очень хороший президент. И мужчина самостоятельный. Никто ему не смеет диктовать как руководить своей страной!

Алексей

И кем тогда будет Лукашенко если войдёт в состав РФ? Нет такие люди как он властью никогда не поступаются и не делятся.

Ренат

Такой человек не может быть под кем-то, он хочет быть ПЕРВЫМ! А насчет долгов.... так без российских денег Беларусь как нищий с торбочкой на дороге....

На
Наталья

Сейчас нет республики, у которой нет долгов---Белоруссия никогда не войдёт в состав РФ, но будет нашим добрым соседом---соседу можно одолжить